Поставка затворов дисковых поворотных для газовой котельной КБТа-3.0/1-051
Начальная цена131 129,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100001026000026
ИКЗ
261482101347048210100100690012814244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:06
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ Т-2 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4821013470 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пролетарская ул, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пролетарская ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Содержится в прикрепленном файле
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Новиков Евгений Николаевич, 8-47467-71823, semenihin.a.a@48.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Затвор дисковый поворотный Ду 80 Ру16 межфлянцевый чуг-диск-чуг 28.14.13.132 Затворы дисковые | 8 Штука | 5 211,36 ₽ | 41 690,88 ₽ |
| 2 | Затвор дисковый поворотный Ду 50 Ру16 межфлянцевый чуг.-диск-чуг. 28.14.13.132 Затворы дисковые | 8 Штука | 4 309,2 ₽ | 34 473,6 ₽ |
| 3 | Затвор дисковый поворотный Ду 100 Ру16 межфлянцевый чуг.-диск-чуг материал исполнения чугун 28.14.13.132 Затворы дисковые | 6 Штука | 6 412,14 ₽ | 38 472,84 ₽ |
| 4 | Затвор дисковый поворотный Ду 40 Ру16 межфлянцевый чуг.-диск-чуг 28.14.13.132 Затворы дисковые | 3 Штука | 3 977,82 ₽ | 11 933,46 ₽ |
| 5 | Затвор дисковый поворотный Ду 40 Ру16 межфлянцевый чуг.-диск-чуг 28.14.13.132 Затворы дисковые | 1 Штука | 4 558,89 ₽ | 4 558,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера