Поставка металлических изделий в рамках капитального ремонта;
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100001026000027
ИКЗ
261482101347048210100100710010000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ Т-2 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4821013470 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пролетарская ул, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пролетарская ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Антонов Андрей Юрьевич, 7-47467-71875, antonov.a.yu@48.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 23 Штука | 4 245 ₽ | 97 635 ₽ |
| 2 | Петля для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 36 Штука | 508 ₽ | 18 288 ₽ |
| 3 | Петля для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 20 Штука | 105 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | Проушина 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 38 Штука | 26 ₽ | 988 ₽ |
| 5 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 108 Метр | 500 ₽ | 54 000 ₽ |
| 6 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 1 Метр | 509 ₽ | 509 ₽ |
| 7 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 372 Погонный метр | 340 ₽ | 126 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера