Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта;

Запрос котировок в электронной форме № 0346100001026000028 опубликован 11.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 261482101347048210100100700080000243
Начальная цена74 425,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 721,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100001026000028
ИКЗ
261482101347048210100100700080000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ Т-2 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4821013470 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пролетарская ул, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пролетарская ул, Д. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Антонов Андрей Юрьевич, 7-47467-71875, antonov.a.yu@48.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Известь строительная
23.52.10 Известь негашеная, гашеная и гидравлическая
420 Килограмм16 ₽6 720 ₽
2
Цемент в рамках капитального ремонта
23.51.12.110 Цементы общестроительные
2 800 Килограмм13,1 ₽36 680 ₽
3
Шпатлевка базовая цементная в рамках капитального ремонта
20.30.22.120 Шпатлевки
1 140 Килограмм26,75 ₽30 495 ₽
4
Известь строительная
23.52.10 Известь негашеная, гашеная и гидравлическая
30 Килограмм17,67 ₽530,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы