Поставка лакокрасочных материалов в рамках капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0346100001026000029 опубликован 13.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 261482101347048210100100720092030243
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100001026000029
ИКЗ
261482101347048210100100720092030243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ Т-2 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4821013470 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пролетарская ул, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пролетарская ул, Д. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Антонов Андрей Юрьевич, 7-47467-71875, antonov.a.yu@48.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
80 Килограмм262,5 ₽21 000 ₽
2
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
120 Килограмм266 ₽31 920 ₽
3
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
120 Килограмм199 ₽23 880 ₽
4
Грунтовка универсальная
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
120 Килограмм167,5 ₽20 100 ₽
5
Грунтовка универсальная
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20 Килограмм155 ₽3 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы