Поставка турникета полноростового роторного

Запрос котировок в электронной форме № 0346100001026000030 опубликован 18.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 261482101347048210100100730052630244
Начальная цена597 362,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100001026000030
ИКЗ
261482101347048210100100730052630244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ Т-2 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4821013470 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пролетарская ул, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пролетарская ул, Д. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Щедрин Александр Николаевич, 7-47467-71854, antonov.a.yu@48.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Турникет
26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем
1 Штука597 362,33 ₽597 362,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы