Поставка погружного фекального насоса
Начальная цена32 326,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100001026000031
ИКЗ
261482101347048210100100740012813244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:10
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ Т-2 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4821013470 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пролетарская ул, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пролетарская ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Содержится в прикрепленном файле
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Новиков Евгений Николаевич, 8-47467-71823, semenihin.a.a@48.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 32 326,67 ₽ | 32 326,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера