Поставка строительных материалов для ремонта системы отопления
Начальная цена46 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100001026000032
ИКЗ
261482101347048210100100760010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:24
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ Т-2 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4821013470 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пролетарская ул, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пролетарская ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Новиков Евгений Николаевич, 8-47467-71823, semenihin.a.a@48.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба полипропиленовая армированная стекловолокном 25 мм по 4м 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Штука | 430 ₽ | 8 600 ₽ |
| 2 | Угол полипропиленовый 90 градусов Д 25 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 20 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Муфта полипропиленовая(американка) В.Р.(разьемная) Д 25-3/4 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 440 ₽ | 17 600 ₽ |
| 4 | Муфта полипропиленовая(американка) Н.Р.(разъемная) Д 25-3/4 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 440 ₽ | 17 600 ₽ |
| 5 | Кран полипропиленовый (паячный) 25 мм 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 125 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера