Пиломатериал хвойных пород

Запрос котировок в электронной форме № 0346100002026000011 опубликован 30.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 261482500163748250100100860011610244
Начальная цена1 800 873,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 008,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 043,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100002026000011
ИКЗ
261482500163748250100100860011610244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4825001637 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ковалева ул, ВЛД. 130В
Местонахождение
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ковалева ул, ВЛД. 130В

Место поставки и контакты

Место поставки
398007, г. Липецк, ул. Ковалева, владение 130в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евтягин Глеб Дмитриевич, 7-4742-368279, tylik6@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пиломатериалы хвойных пород
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
688 Штука1 300,33 ₽894 627,04 ₽
2
Пиломатериалы хвойных пород
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
1 100 Штука651 ₽716 100 ₽
3
Пиломатериалы хвойных пород
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
42 Штука2 600,67 ₽109 228,14 ₽
4
Пиломатериалы хвойных пород
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
47 Штука1 721,67 ₽80 918,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы