Портландцемент без минеральных добавок

Запрос котировок в электронной форме № 0346100002026000013 опубликован 10.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 261482500163748250100100890012351244
Начальная цена38 233,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 911,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100002026000013
ИКЗ
261482500163748250100100890012351244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4825001637 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ковалева ул, ВЛД. 130В
Местонахождение
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ковалева ул, ВЛД. 130В

Место поставки и контакты

Место поставки
398007, г. Липецк, ул. Ковалева, владение 130 в. ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ступин Дмитрий Геннадиевич, 7-4742-368276, omto48@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Портландцемент без минеральных добавок
23.51.12.111 Портландцемент без минеральных добавок
50 Штука764,67 ₽38 233,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы