Металлопродукция

Запрос котировок в электронной форме № 0346100002026000014 опубликован 10.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 261482500163748250100100880010000244
Начальная цена479 962,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 998,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100002026000014
ИКЗ
261482500163748250100100880010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4825001637 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ковалева ул, ВЛД. 130В
Местонахождение
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ковалева ул, ВЛД. 130В

Место поставки и контакты

Место поставки
398007, г. Липецк, ул. Ковалева, владение 130 в. ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ступин Дмитрий Геннадиевич, 7-4742-368276, omto48@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
0,34 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)97 833,33 ₽33 752,5 ₽
2
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)91 400 ₽18 737 ₽
3
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,62 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)77 600 ₽48 344,8 ₽
4
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,36 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)74 133,33 ₽26 910,4 ₽
5
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)70 000 ₽19 950 ₽
6
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)70 433,33 ₽18 101,37 ₽
7
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,88 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)70 300 ₽61 512,5 ₽
8
Труба стальная водогазопроводная
24.20.33.120 Трубы водогазопроводные, наружным диаметром не более 406,4 мм
0,31 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)72 933,33 ₽22 317,6 ₽
9
Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
1,85 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)81 000 ₽149 850 ₽
10
Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
0,54 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)81 333,33 ₽43 920 ₽
11
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
36 Квадратный метр655 ₽23 580 ₽
12
Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)129 866,67 ₽12 986,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы