Материалы для ремонта кровли
Начальная цена334 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 701 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100002026000015
ИКЗ
261482500163748250100100910010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825001637 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ковалева ул, ВЛД. 130В
Местонахождение
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ковалева ул, ВЛД. 130В
Место поставки и контакты
Место поставки
398007, г. Липецк, ул. Ковалева, владение 130 в. ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ступин Дмитрий Геннадиевич, 7-4742-368276, omto48@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 1 350 Квадратный метр | 200 ₽ | 270 000 ₽ |
| 2 | Битум нефтяной строительный 19.20.42.124 Битумы нефтяные строительные | 0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 93 900 ₽ | 18 780 ₽ |
| 3 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 260 Литр; кубический дециметр | 174 ₽ | 45 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ