Бакалея (УИС)
Начальная цена146 669,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 333,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100003526000036
ИКЗ
262480800046448080100100390010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБ ПОУ "ЗАДОНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМ. ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.Т. СТЕПАНИЩЕВА"
ИНН-КПП
4808000464 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, Труда ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, Труда ул, Труда ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, г. Задонск, ул. Труда, 20, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Тяжкороб Наталья Юрьевна, 7-47471-26498, zakollej@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 130 Килограмм | 95 ₽ | 12 350 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 460 Литр; кубический дециметр | 155,67 ₽ | 71 608,2 ₽ |
| 3 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | 576,67 ₽ | 8 650,05 ₽ |
| 4 | Маргарин 10.42.10.111 Маргарин твердый | 10 Килограмм | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 160 Килограмм | 277,67 ₽ | 44 427,2 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 80 Килограмм | 76,67 ₽ | 6 133,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)