Бакалея (УИС + инвалиды)
Начальная цена61 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100003526000037
ИКЗ
262480800046448080100100400011039244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБ ПОУ "ЗАДОНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМ. ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.Т. СТЕПАНИЩЕВА"
ИНН-КПП
4808000464 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, Труда ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, Труда ул, Труда ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, г. Задонск, ул. Труда, 20, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Тяжкороб Наталья Юрьевна, 7-47471-26498, zakollej@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 400 Килограмм | 154,5 ₽ | 61 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ