Бакалея

Запрос котировок в электронной форме № 0346100003526000038 опубликован 27.07.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262480800046448080100100410010000244
Начальная цена87 251,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 362,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100003526000038
ИКЗ
262480800046448080100100410010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГОБ ПОУ "ЗАДОНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМ. ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.Т. СТЕПАНИЩЕВА"

ИНН-КПП
4808000464 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, Труда ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, Труда ул, Труда ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Липецкая область, г. Задонск, ул. Труда, 20, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Тяжкороб Наталья Юрьевна, 7-47471-26498, zakollej@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
400 Килограмм85 ₽34 000 ₽
2
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
450 Килограмм101,67 ₽45 751,5 ₽
3
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
300 Килограмм25 ₽7 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы