Поставка овощей
Начальная цена409 406 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 470,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100003526000039
ИКЗ
262480800046448080100100420010113244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБ ПОУ "ЗАДОНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМ. ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.Т. СТЕПАНИЩЕВА"
ИНН-КПП
4808000464 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, Труда ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, Труда ул, Труда ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, г. Задонск, ул. Труда, 20, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Тяжкороб Наталья Юрьевна, 7-47471-26498, zakollej@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 800 Килограмм | 39,67 ₽ | 31 736 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | 36 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 200 Килограмм | 38,33 ₽ | 45 996 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 6 000 Килограмм | 37,33 ₽ | 223 980 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 800 Килограмм | 39,83 ₽ | 71 694 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)