Молоко питьевое в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0346100004426000012 опубликован 27.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261482501129748250100100000121051223
Начальная цена6 640 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 664 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346100004426000012
ИКЗ
261482501129748250100100000121051223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4825011297 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-05+03:00
Контакты
Рощупкин Юрий Юрьевич, 7-474-2358358, baza48ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
80 000 Литр; кубический дециметр83 ₽6 640 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы