Текущий ремонт коридора и фойе 1 этажа учебного корпуса №1 колледжа, расположенный по адресу: Липецкая область, г. Усмань, ул. Ленина, д.2, после капитального ремонта системы отопления.

Электронный аукцион № 0346100004526000002 опубликован 24.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262481600017948160100100270014339244
Начальная цена1 999 957,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 999,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 997,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346100004526000002
ИКЗ
262481600017948160100100270014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГОБПОУ "УСМАНСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
4816000179 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АФАНАСЬЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 8-47472-23631, usmagrokol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица1 999 957,51 ₽1 999 957,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы