выполнение работ по обустройству ограждения территории (со стороны жилого сектора) основного корпуса, филиал в п. Добринка

Электронный аукцион № 0346100004526000003 опубликован 30.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262481600017948160100100320014329244
Начальная цена1 107 246,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 072,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 362,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346100004526000003
ИКЗ
262481600017948160100100320014329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГОБПОУ "УСМАНСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
4816000179 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АФАНАСЬЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 8-47472-23631, usmagrokol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица1 107 246,4 ₽1 107 246,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы