Печатная продукция
Начальная цена134 289,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 714,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТехническое заданиеТехническое заданиеТехническое заданиеТехническое заданиеТехническое заданиеИзвещениеТехническое заданиеТехническое заданиеТехническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346100004526000005
ИКЗ
262481600017948160100100290011723244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБПОУ "УСМАНСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
4816000179 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
АФАНАСЬЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 8-47472-23631, usmagrokol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 315 Штука | 99 ₽ | 31 185 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 315 Штука | 187 ₽ | 58 905 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 35 Штука | 632,34 ₽ | 22 131,9 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | 427,66 ₽ | 5 131,92 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 290,34 ₽ | 5 806,8 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 80 Штука | 38,66 ₽ | 3 092,8 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | 504,67 ₽ | 6 056,04 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 000 Штука | 1,98 ₽ | 1 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ