Оборудование для студии кабельного телевидения для осужденных (УВСПР)

Запрос котировок в электронной форме № 0346100004726000014 опубликован 14.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 261482503521048250100100210012630244
Начальная цена201 595,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100004726000014
ИКЗ
261482503521048250100100210012630244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4825035210 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ковалева ул, ВЛД. 138
Местонахождение
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ковалева ул, ВЛД. 138

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Журавлёв Алексей Алексеевич, 8-4742-368007, fku-sizo@48fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профессиональный трансмодулятор
26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные...
1 Штука55 095,44 ₽55 095,44 ₽
2
Сервер управления
26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные...
1 Штука90 000 ₽90 000 ₽
3
Приставка телевизионная
26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные...
20 Штука2 825 ₽56 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы