Услуги по обращению с утратившим потребительские свойства имуществом
Начальная цена23 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 170,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346100005226000053
ИКЗ
261482403253748240100100530013821244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4824032537 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.И. Неделина ул, Д. 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.И. Неделина ул, Д. 31А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Журавлева Маргарита Александровна, 7-4742-258505, fz_44_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 23 410 ₽ | 23 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ