Поставка деионизатора воды для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"
Начальная цена167 546,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 754,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346100006726000015
ИКЗ
261482604527448250100100160162829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826045274 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, улица Гагарина, дом 60а
Местонахождение
398002, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 60А
Место поставки и контакты
Место поставки
398002, г. Липецк, ул. Гагарина, 60а, с заносом груза на 1 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болгова Е В, 7-4742-308696, zakupki@cge48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Деионизатор воды 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые | 1 Штука | 167 546,67 ₽ | 167 546,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ