Бумага для офисной техники

Электронный аукцион № 0346200000126000007 опубликован 25.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262482300777848230100100180011712244
Начальная цена69 239,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 461,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000126000007
ИКЗ
262482300777848230100100180011712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГОБПОУ "ЛПТ"

ИНН-КПП
4823007778 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ 9 МАЯ, 20А
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ 9 МАЯ, 20А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-4742-430152, lpt-48@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
210 Пачка329,71 ₽69 239,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы