Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена2 406 619,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 066,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 330,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000226000161
ИКЗ
262482601045848260100102680012020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПТД"
ИНН-КПП
4826010458 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, ул КОСМОНАВТОВ, 35/1
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 35/1
Место поставки и контакты
Место поставки
398035, г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 35/1
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зайцева Ольга Александровна, 7-4742-552206, zaitseva-loptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 800 Литр; кубический дециметр | 345 ₽ | 276 000 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Килограмм | 906,67 ₽ | 362 668 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 560 Литр; кубический дециметр | 706,67 ₽ | 395 735,2 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 1 013,33 ₽ | 405 332 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 650 Литр; кубический дециметр | 685 ₽ | 445 250 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 450 Литр; кубический дециметр | 646,67 ₽ | 291 001,5 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Килограмм | 323,33 ₽ | 80 832,5 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 1 013,33 ₽ | 60 799,8 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 741,67 ₽ | 89 000,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ