Текущий ремонт стояков отопления в эдании Лабораторного корпуса с надземным переходом, расположенном по адресу: г. Липецк, ул. Космонавтов, д.35/1
Начальная цена1 153 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 538,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 691,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000226000164
ИКЗ
262482601045848260100102690014322244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПТД"
ИНН-КПП
4826010458 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, ул КОСМОНАВТОВ, 35/1
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 35/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Свинцова Татьяна Алексеевна, 7-4742-552206, loptd@zdrav48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт стояков отопления в эдании Лабораторного корпуса с надземным переходом, расположенном по адресу: г. Липецк, ул. Космонавтов, д.35/1 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 1 153 830 ₽ | 1 153 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ