Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Атракурия безилат на 2026 год
Начальная цена65 345 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 267,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000226000167
ИКЗ
262482601045848260100102630012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПТД"
ИНН-КПП
4826010458 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, ул КОСМОНАВТОВ, 35/1
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 35/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сальникова Елена Николаевна, 7-4742-552221-403, loptd1987@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 875 см[3*];^мл | 74,68 ₽ | 65 345 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ