Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026 год
Начальная цена30 259,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 512,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000226000172
ИКЗ
262482601045848260100102750012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПТД"
ИНН-КПП
4826010458 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, ул КОСМОНАВТОВ, 35/1
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 35/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сальникова Елена Николаевна, 7-4742-552221-403, loptd1987@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 7 500 | 1,94 ₽ | 14 550 ₽ |
| 2 | ДИКЛОФЕНАК, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 шт | 2,6 ₽ | 1 560 ₽ |
| 3 | ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 | 2,79 ₽ | 837 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ 175 мг+175 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 7 500 шт | 1,68 ₽ | 12 600 ₽ |
| 5 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 250 | 0,57 ₽ | 712,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ