Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026 год
Начальная цена38 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 907 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000226000175
ИКЗ
262482601045848260100102740012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПТД"
ИНН-КПП
4826010458 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, ул КОСМОНАВТОВ, 35/1
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 35/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сальникова Елена Николаевна, 7-4742-552221-403, loptd1987@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 40 000 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 11 200 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 43.3 мг+35.8 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 800 см[3*];^мл | 2,55 ₽ | 2 040 ₽ |
| 3 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 000 см[3*];^мл | 0,83 ₽ | 24 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ