Поставка расходного материала (пеленка, подгузники)

Электронный аукцион № 0346200000226000185 опубликован 03.09.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262482601045848260100102950011722244
Начальная цена31 281,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 564,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000226000185
ИКЗ
262482601045848260100102950011722244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОПТД"

ИНН-КПП
4826010458 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, ул КОСМОНАВТОВ, 35/1
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 35/1

Место поставки и контакты

Место поставки
398035, г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 35/1, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Старосельский Андрей Викторович, 7-4742-552221-400, zaytseva-loptd433@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пеленка впитывающая
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
450 Штука35,53 ₽15 988,5 ₽
2
Подгузники для взрослых
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
90 Штука71,1 ₽6 399 ₽
3
Подгузники для взрослых
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
120 Штука74,12 ₽8 894,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ