Приобретение средств защиты информации от несанкционированного доступа (СЗИ от НСД,СКН) "Dallas lock"

Электронный аукцион № 0346200000226000186 опубликован 03.09.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262482601045848260100102870025829244
Начальная цена182 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 135 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000226000186
ИКЗ
262482601045848260100102870025829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОПТД"

ИНН-КПП
4826010458 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, ул КОСМОНАВТОВ, 35/1
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 35/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ващенко Ирина Анатольевна, 7-4742-552206, bia_loptd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
23 Штука7 900 ₽181 700 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 000 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ