Реактивы химические общелабораторного назначения
Начальная цена968 258,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 825,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000326000029
ИКЗ
262482300786648230100100460022059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКОЕ ОБЛАСТНОЕ БСМЭ"
ИНН-КПП
4823007866 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ И.Г. ГРИШИНА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ И.Г. ГРИШИНА, 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Липецкое областное бюро судебно-медицинской экспертизы»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рязанцева Елена Сергеевна, 7-4742-706683, for-med@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1,4 Диоксан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Килограмм | 1 818 ₽ | 7 272 ₽ |
| 2 | Азотная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 236,33 ₽ | 23,63 ₽ |
| 3 | Азофлоксин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 28 157,67 ₽ | 1 407,88 ₽ |
| 4 | Аммиак водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4,5 Килограмм | 91 ₽ | 409,5 ₽ |
| 5 | Аммоний углекислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 968,67 ₽ | 96,87 ₽ |
| 6 | Аммоний хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 118 ₽ | 59 ₽ |
| 7 | Метиловый голубой водорастворимый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 171 300,67 ₽ | 8 565,03 ₽ |
| 8 | Антрацен 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Грамм | 2,11 ₽ | 2,11 ₽ |
| 9 | Ацетилхолин хлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 154 255,33 ₽ | 1 542,55 ₽ |
| 10 | Ацетон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Килограмм | 363,67 ₽ | 1 454,68 ₽ |
| 11 | Ацетонил для хроматографии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 151,67 ₽ | 151,67 ₽ |
| 12 | Бензидин основание 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 65 450 ₽ | 32 725 ₽ |
| 13 | Бензол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,8 Килограмм | 782 ₽ | 1 407,6 ₽ |
| 14 | Бутанол-1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Килограмм | 478 ₽ | 3 824 ₽ |
| 15 | Гексан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 748,33 ₽ | 748,33 ₽ |
| 16 | Гематоксилин Майера (раствор) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Литр; кубический дециметр | 6 815,67 ₽ | 68 156,7 ₽ |
| 17 | Гематоксилин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 327 250,67 ₽ | 16 362,53 ₽ |
| 18 | Гептан эталонный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 16,8 Килограмм | 1 286 ₽ | 21 604,8 ₽ |
| 19 | Гидроксиламин солянокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 1 287 ₽ | 128,7 ₽ |
| 20 | Глицерин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Килограмм | 454,67 ₽ | 5 456,04 ₽ |
| 21 | Декальцинирующий раствор 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 5 267,33 ₽ | 10 534,66 ₽ |
| 22 | Дибутилфталат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 527 ₽ | 527 ₽ |
| 23 | Диметилформамид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 645,33 ₽ | 322,67 ₽ |
| 24 | Железо (III) хлористое, 6-водное 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,25 Килограмм | 582 ₽ | 145,5 ₽ |
| 25 | Изопропанол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,4 Килограмм | 410 ₽ | 574 ₽ |
| 26 | Калий железистосинеродистый, 3-водный (желтая кровяная соль) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 665,67 ₽ | 66,57 ₽ |
| 27 | Калий углекислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 203 ₽ | 101,5 ₽ |
| 28 | Калий йодистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 13 817,33 ₽ | 1 381,73 ₽ |
| 29 | Карбонат натрия безводный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 118 ₽ | 236 ₽ |
| 30 | Квасцы железоаммонийные 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 727 ₽ | 72,7 ₽ |
| 31 | Кислота серная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,8 Килограмм | 200 ₽ | 360 ₽ |
| 32 | Кислота серная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,8 Килограмм | 236,33 ₽ | 425,39 ₽ |
| 33 | Кислота уксусная ледяная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,2 Килограмм | 636,33 ₽ | 1 399,93 ₽ |
| 34 | Кислота щавелевая 2-водная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 218 ₽ | 436 ₽ |
| 35 | Лимонная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 229,33 ₽ | 458,66 ₽ |
| 36 | Н-пропанол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,4 Килограмм | 254,67 ₽ | 101,87 ₽ |
| 37 | Набор реактивов окраски по Перльсу 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Набор | 5 118 ₽ | 51 180 ₽ |
| 38 | Натрий азотистокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Килограмм | 163,67 ₽ | 982,02 ₽ |
| 39 | Натрий ацетат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 209 ₽ | 2,09 ₽ |
| 40 | Натрий гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 9 Килограмм | 240,33 ₽ | 2 162,97 ₽ |
| 41 | Натрий дитионит 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 128,33 ₽ | 6,42 ₽ |
| 42 | Натрий сернокислый, 10-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,25 Килограмм | 66,67 ₽ | 16,67 ₽ |
| 43 | Натрий сернокислый, безводный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 100 Килограмм | 43,33 ₽ | 4 333 ₽ |
| 44 | Натрий углекислый кислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 108 ₽ | 216 ₽ |
| 45 | Натрий фосфорнокислый 2-замещенный безводный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 944,33 ₽ | 94,43 ₽ |
| 46 | Натрий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 47 | Нафталин чистое вещество для хроматографии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Флакон | 228,33 ₽ | 228,33 ₽ |
| 48 | Набор окраски ГОФП 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Упаковка | 8 456 ₽ | 50 736 ₽ |
| 49 | Оранжевый Ж 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 12 199,33 ₽ | 609,97 ₽ |
| 50 | Перекись водорода 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Килограмм | 182 ₽ | 1 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ