Изделия лабораторного назначения из стекла
Начальная цена131 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 134 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000326000030
ИКЗ
262482300786648230100100110012319244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКОЕ ОБЛАСТНОЕ БСМЭ"
ИНН-КПП
4823007866 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ И.Г. ГРИШИНА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ И.Г. ГРИШИНА, 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рублева Ольга Николаевна, 7-4742-706683, for-med@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия лабораторного назначения из стекла. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 000 Комплект | 65,67 ₽ | 131 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ