Изделия лабораторного назначения из стекла
Начальная цена533 163,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 316,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000326000031
ИКЗ
262482300786648230100100110022319244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКОЕ ОБЛАСТНОЕ БСМЭ"
ИНН-КПП
4823007866 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ И.Г. ГРИШИНА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ И.Г. ГРИШИНА, 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рублева Ольга Николаевна, 7-4742-706683, for-med@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колба Вюрца 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 3 446,68 ₽ | 13 786,72 ₽ |
| 2 | Колба мерная с 1 меткой, с пришлифованной пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 383,92 ₽ | 7 678,4 ₽ |
| 3 | Колба мерная с 1 меткой, с пришлифованной пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 1 504,29 ₽ | 3 008,58 ₽ |
| 4 | Пипетка мерная на полный слив 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 100 Штука | 434,67 ₽ | 43 467 ₽ |
| 5 | Пробирка градуированная со шлифом 14/23. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 200 Штука | 123,63 ₽ | 24 726 ₽ |
| 6 | Пробирка градуированная со шлифом 14/23. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 200 Штука | 158,13 ₽ | 31 626 ₽ |
| 7 | Пробирка градуированная со шлифом 14/23. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 200 Штука | 157,21 ₽ | 31 442 ₽ |
| 8 | Пробирка градуированная со шлифом 14/23. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 200 Штука | 137,38 ₽ | 27 476 ₽ |
| 9 | Воронка лабораторная стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 145,58 ₽ | 4 367,4 ₽ |
| 10 | Воронка делительная, цилиндрическая, стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 4 200,88 ₽ | 84 017,6 ₽ |
| 11 | Стакан высокий с носиком, с делением. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 105,83 ₽ | 1 058,3 ₽ |
| 12 | Стакан высокий с носиком, с делением. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 128,67 ₽ | 1 286,7 ₽ |
| 13 | Стакан высокий с носиком, с делением. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 173,33 ₽ | 1 733,3 ₽ |
| 14 | Стакан низкий с носиком. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 336,96 ₽ | 1 010,88 ₽ |
| 15 | Стекло предметное с шлифованными краями и полоской для записи 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 27 040 Штука | 3,95 ₽ | 106 808 ₽ |
| 16 | Тигель. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 2 245,67 ₽ | 22 456,7 ₽ |
| 17 | Тигель. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 1 755,5 ₽ | 17 555 ₽ |
| 18 | Чаша кристаллизационная, толстостенная. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 6 455 ₽ | 6 455 ₽ |
| 19 | Чаша химическая. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 4 157,08 ₽ | 41 570,8 ₽ |
| 20 | Чашка Петри, многоразового использования 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 550 Штука | 104,5 ₽ | 57 475 ₽ |
| 21 | Колба Кьельдаля 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 511,54 ₽ | 1 023,08 ₽ |
| 22 | Колба Кьельдаля 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 907,83 ₽ | 1 815,66 ₽ |
| 23 | Колба Кьельдаля 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 659,46 ₽ | 1 318,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ