Лекарственный препарат для медицинского применения Натрия хлорид

Электронный аукцион № 0346200000526000044 опубликован 31.07.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262482400308548240100100040022120244
Начальная цена223 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 360 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛОНД"

ИНН-КПП
4824003085 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Светлана Сергеевна, 7-4742-456933, svetand2015@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
860 000 см[3*];^мл0,26 ₽223 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы