Лекарственный препарат для медицинского применения Натрия хлорид
Начальная цена492 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 26-ЭА-30Проект контракта 26-ЭА-30Описание объекта закупки 26-ЭА-30Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 26-ЭА-30Извещение 26-ЭА-30Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000526000045
ИКЗ
262482400308548240100100040032120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОНД"
ИНН-КПП
4824003085 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Светлана Сергеевна, 7-4742-456933, svetand2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 540 000 см[3*];^мл | 0,32 ₽ | 492 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ