Охранные услуги

Электронный аукцион № 0346200000626000008 опубликован 21.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262482403051548240100100190018010244
Начальная цена1 303 633,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 036,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 181,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000626000008
ИКЗ
262482403051548240100100190018010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГОБПОУ "ЛКИС"

ИНН-КПП
4824030515 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398058, Липецкая обл, Липецк г, ГОРОДОК СТУДЕНЧЕСКИЙ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 398058, Липецкая обл, Липецк г, ГОРОДОК СТУДЕНЧЕСКИЙ, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Липецк, Студенческий городок, д.2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Литвинова Мария Ивановна, 7-4742-577044, ltsd48@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 928 Человеко-час445,23 ₽1 303 633,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы