Охранные услуги

Электронный аукцион № 0346200000626000009 опубликован 21.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262482403051548240100100180018010244
Начальная цена651 816,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 590,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000626000009
ИКЗ
262482403051548240100100180018010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГОБПОУ "ЛКИС"

ИНН-КПП
4824030515 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398058, Липецкая обл, Липецк г, ГОРОДОК СТУДЕНЧЕСКИЙ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 398058, Липецкая обл, Липецк г, ГОРОДОК СТУДЕНЧЕСКИЙ, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
398007, г. Липецк, ул. Дружбы, д.32
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Литвинова Мария Ивановна, 7-4742-577044, ltsd48@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 464 Человеко-час445,23 ₽651 816,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы