набор реагентов
Начальная цена1 651 468,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 514,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 146,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000726000035
ИКЗ
262482600585048260100100570012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ", ГУЗ "ЛОСПК"
ИНН-КПП
4826005850 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, Космонавтов, дом 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов, Космонавтов ул, Д.11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Космонавтов 11а, склад заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Штытева Елена Владимировна, 7-908-6996892, lospk-zayavki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ 1/ВИЧ 2/Вирус гепатита С/Вирус гепатита В нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 55 048,95 ₽ | 1 651 468,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ