расходные материалы для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора «Mindray серии CL».

Электронный аукцион № 0346200000726000036 опубликован 11.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262482600585048260100100580012120244
Начальная цена989 056,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 905,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200000726000036
ИКЗ
262482600585048260100100580012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ", ГУЗ "ЛОСПК"

ИНН-КПП
4826005850 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, Космонавтов, дом 11А
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Космонавтов д.11А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Штытева Елена Владимировна, 7-4742-344221, guz_zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
41 Набор17 269,08 ₽708 032,28 ₽
2
Материал контрольный для контроля качества качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор14 898,78 ₽89 392,68 ₽
3
Материал контрольный для контроля качества качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор7 758,16 ₽31 032,64 ₽
4
Раствор буферный промывочный
21.20.23.111 Препараты диагностические
22 Штука3 007,8 ₽66 171,6 ₽
5
Раствор субстратный
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор18 046,83 ₽90 234,15 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука524,16 ₽4 193,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы