№254-ЭА-26; смеси для детского питания (смеси и каши)
Начальная цена374 061,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 703,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000271
ИКЗ
262482500419448250100100030021086244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 6 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 6 "А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ачилова Анастасия Александровна, 7-4742-314066, gal763@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 43,2 Килограмм | 5 620,98 ₽ | 242 826,34 ₽ |
| 2 | Последующая молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 21,6 Килограмм | 1 030,08 ₽ | 22 249,73 ₽ |
| 3 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 12,4 Килограмм | 3 913,33 ₽ | 48 525,29 ₽ |
| 4 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 10,5 Килограмм | 4 094,53 ₽ | 42 992,57 ₽ |
| 5 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 4 Килограмм | 1 090,83 ₽ | 4 363,32 ₽ |
| 6 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 5 Килограмм | 1 275,85 ₽ | 6 379,25 ₽ |
| 7 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 3 Килограмм | 1 029,89 ₽ | 3 089,67 ₽ |
| 8 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 3 Килограмм | 1 211,64 ₽ | 3 634,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ