№239-ЭА-26; поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0346200001026000279 опубликован 31.07.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262482500419448250100100280330000244
Начальная цена588 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 444 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000279
ИКЗ
262482500419448250100100280330000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОДКБ"

ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 6 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 6 "А"

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ачилова Анастасия Александровна, 7-4742-314066, odb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука119 350 ₽238 700 ₽
2
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука119 350 ₽238 700 ₽
3
Кабель для подключения биполярных инструментов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука27 870 ₽111 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы