№266-ОП-26, проведение промывки оборудования и коммуникаций теплопотребляющих установок в зданиях Областной детской клинической больницы, расположенной по адресу: г. Липецк, ул. Московская, 6 «а»
Начальная цена839 240,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 962,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000286
ИКЗ
262482500419448250100101060014322244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 6 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 6 "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Областная детская клиническая больница"
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Журавлева Маргарита Александровна, 7-4742-314066, odb_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | проведение промывки оборудования и коммуникаций теплопотребляющих установок в зданиях Областной детской клинической больницы, расположенной по адресу: г. Липецк, ул. Московская,6 «а» 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 839 240,17 ₽ | 839 240,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ