286-ЭА-26: поставка медицинских изделий (шунты)
Начальная цена488 489,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 424,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контракта3 Описание объекта закупки-2Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000288
ИКЗ
262482500419448250100100280340000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская ул, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, ул. Московская, д.6а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ильина Светлана Ивановна, 8-4742-314066, odb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер вентрикулярный (внутричерепной) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 Штука | 11 430 ₽ | 80 010 ₽ |
| 2 | Проводник катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 29 063,33 ₽ | 29 063,33 ₽ |
| 3 | Шунт вентрикулоперитонеальный/вентрикулоатриальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 75 883,33 ₽ | 379 416,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ