№291-ОП-26, восстановление работы системы теплоснабжения в подвале поликлиники ГУЗ "Областной детской клинической больнице", расположенной по адресу: г. Липецк, ул.Московская,6 "а".
Начальная цена2 763 268,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 632,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 163,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000292
ИКЗ
262482500419448250100101070024322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 6 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 6 "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Областная детская клиническая больница"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Журавлева Маргарита Александровна, 7-4742-314066, odb_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | восстановление работы системы теплоснабжения в подвале поликлиники ГУЗ "Областной детской клинической больнице", расположенной по адресу: г. Липецк, ул.Московская,6 "а" 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 2 763 268,05 ₽ | 2 763 268,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ