292-РЗ-ЭА-26; оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена829 673,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 483,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000294
ИКЗ
262482500419448250100101110013313244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская ул, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ильина Светлана Ивановна, 8-4742-314066, odb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту эндоскопической видеоголовки Эндомедиум+ (Россия), зав. № 341219, с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 162 300 ₽ | 162 300 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту монитора Эндомедиум+ (Россия), зав. № 1031019, с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 50 521,67 ₽ | 50 521,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту коагулятора Ethicon (США), зав. № 1112106091, с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 616 851,43 ₽ | 616 851,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ