№293-ОП-26, восстановление разрушающихся частей здания после подтоплений и промерзаний (площадки, ступени) грудничкового корпуса ГУЗ "Областная детская клиническая больница", расположенного по адресу: г. Липецк, ул. Московская, 6 "а"
Начальная цена2 123 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 234,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 171 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000295
ИКЗ
262482500419448250100101080014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 6 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 6 "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Областная детская клиническая больница"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Журавлева Маргарита Александровна, 7-4742-314066, odb_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | восстановление разрушающихся частей здания после подтоплений и промерзаний (площадки, ступени) грудничкового корпуса ГУЗ "Областная детская клиническая больница", расположенного по адресу: г. Липецк, ул. Московская, 6 "... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 123 420 ₽ | 2 123 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ