269-ХОЗ-ЭА-26; Поставка товаров хозяйственного назначения (лот 1)
Начальная цена131 028,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 551,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000304
ИКЗ
262482500419448250100101400010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильина Светлана Ивановна, 8-4742-314066, odb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно холстопрошивное 13.95.10.123 Ватины холстопрошивные технические | 600 Погонный метр | 73,08 ₽ | 43 848 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 400 Пара (2 шт.) | 25,6 ₽ | 10 240 ₽ |
| 3 | Губка для мытья посуды 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 12,42 ₽ | 1 242 ₽ |
| 4 | Ведро хозяйственное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 70 Штука | 363,04 ₽ | 25 412,8 ₽ |
| 5 | Липкая лента от мух 20.20.11.000 Инсектициды | 100 Штука | 24,6 ₽ | 2 460 ₽ |
| 6 | Банка стеклянная для консервов 23.13.11.121 Банки стеклянные для консервов | 150 Штука | 25,21 ₽ | 3 781,5 ₽ |
| 7 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 15 000 Штука | 1,13 ₽ | 16 950 ₽ |
| 8 | Бритва 25.71.12.110 Бритвы | 100 Упаковка | 165,67 ₽ | 16 567 ₽ |
| 9 | Шпагат кручёный полипропиленовый 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 105,46 ₽ | 10 527,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ