290-ЭА-26; Поставка дефибриллятора внешнего с ручным управлением

Электронный аукцион № 0346200001026000305 опубликован 19.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262482500419448250100101410012660244
Начальная цена157 917,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 895,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000305
ИКЗ
262482500419448250100101410012660244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОДКБ"

ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Д. 6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ильина Светлана Ивановна, 8-4742-314066, odb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дефибриллятор внешний с ручным управлением
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука157 917,78 ₽157 917,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы