№270-СЭА-26; Продукты питания (Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)

Электронный аукцион № 0346200001026000307 опубликован 20.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262482500419448250100101310011012244
Начальная цена3 094 005 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 940,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 700,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000307
ИКЗ
262482500419448250100101310011012244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ОДКБ"

ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ "Областная детская клиническая больница"
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Постникова Ирина Сергеевна, 8-4742-314066, gal763@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
13 180 Килограмм234,75 ₽3 094 005 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы