269-ХОЗ-ЭА-26; Поставка товаров хозяйственного назначения (лот 2)
Начальная цена304 949,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 247,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000309
ИКЗ
262482500419448250100101400020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильина Светлана Ивановна, 8-4742-314066, odb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 15 Штука | 173,75 ₽ | 2 606,25 ₽ |
| 2 | Ерш для мытья химической посуды 32.91.19.130 Ерши | 30 Штука | 216,17 ₽ | 6 485,1 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 400 Рулон | 460,32 ₽ | 184 128 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 300 Рулон | 68,93 ₽ | 89 609 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 400 Штука | 28,57 ₽ | 11 428 ₽ |
| 6 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 Упаковка | 1 179,46 ₽ | 1 179,46 ₽ |
| 7 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 Упаковка | 366,33 ₽ | 732,66 ₽ |
| 8 | Пленка пищевая (ПВХ) для упаковки продуктов 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 10 Рулон | 423,25 ₽ | 4 232,5 ₽ |
| 9 | Вешалка-плечики для одежды 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 71,77 ₽ | 1 435,4 ₽ |
| 10 | Веник сорго 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 155,64 ₽ | 3 112,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ